22 сентября 2011 года в 20 часов 11 минут в 15 ГКБ г. Москвы на свет появилось маленькое чудо, мой сын, Мирослав.
В животе у счастливой мамы он успел вырасти до 55 сантиметров и набрать вес 3490 грамма.
Несмотря на обвитие плода, роды прошли быстро (за 5 с половиной часов и хорошо, поставили 8/9 балла).
Выразить словами и цифрами испытываемые чувства, к сожалению, не в моих силах :))
Я просто счастлив! :) Ура!
Осталось дело за малым - вырастить его здоровым, и воспитать сына Человеком (с большой буквы) :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий